В рамках праздника Дня молодого избирателя 7 февраля председатель ТИК Бологовского района Шпаченко А. С. провела встречу с учащимися 7 класса 1-й школы г. Бологое
По всей России проходит акция «Письмо солдату». Обучающиеся 1-й школы г. Бологое тоже приняли участие в этом благом деле.
Увлекательное путешествие в таинственный мир природы организовал Дом культуры п. Березайка для ребят из детского садика «Ручеёк».
4 февраля – Всемирный день борьбы против рака. В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» в Тверской области продолжается активное развитие онкологической службы.
Под урожай 2023 года аграриями Тверской области озимыми зерновыми культурами засеяно 22,3 тыс. га, что на 5,7 тыс. га больше, чем в предыдущий период.
Юнармейцы 11-ой школы г. Бологое приняли участие в патриотической акции «Письмо солдату».
С 4 по 5 февраля в Твери проходило Первенство Тверской области по настольному теннису сразу по трём возрастам (до 12, 14 и 16 лет).
Ребята из п. Выползово Бологовского района побывали в мастерской у Тимофеева Андрея Сергеевича.
На Бологовском арматурном заводе начали выпуск шаровой заслонки диаметром от 15 до 50 мм для кранов. В 2023 году запланировано выпустить больше 600 тысяч штук продукции. Раньше завод закупал эти комплектующие у других предприятий.
4 февраля на территории воинской части ЗАТО «Озёрный» Бологовского района прошла военно-спортивная игра «Авангард-2023»
Ученики Лыкошинской школы-интерната Бологовского района совместно с родителями приняли участие в сборе материальной помощи участникам специальной военной операции.
В рамках мероприятий, приуроченных 105-летию КДН и ЗП в 1-й школе г. Бологое прошёл конкурс рисунков «Доброе сердце»
2 этап Муниципального конкурса профессионального педагогического мастерства «Воспитатель года – 2023»
3 февраля в зале Администрации Бологовского района состоялись публичные слушания.
2 февраля в 3 А классе 12-й школы г. Бологое прошёл День молодого избирателя.
Великий подвиг Сталинграда золотыми буквами вписан в историю нашей Родины. Именно от стен этого города началась поступь Великой Победы!
2 февраля в России отмечается День воинской славы России — 80 лет со Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
Жители Выползовского сельского поселения Бологовского района совместно с работниками Дома культуры с. Ильятино и библиотек п. Выползово и с. Ильятино приняли участие в акции “Тыл в помощь фронту“
2 февраля подрядной организацией начались работы по установке вышки сотовой связи ПАО "Ростелеком" в селе Ильятино Бологовского района.