+7 (48238) 2-22-11
rbologoe@yandex.ru
В Бологовском колледже с азартом и спортивным задором прошёл первый день муниципальных соревнований по лапте. В соревнованиях приняли участие 10 команд из Первичных отделений школ № 1, № 10, № 11, № 12, № 15 (п. Березайка) в возрастный категории 12-13 лет (юноши и девушки).
Игры выдались по-настоящему напряжёнными, интересными и запоминающимися. Участники показали высокий уровень подготовки и волю к победе.
Итоги соревнований:
Юноши:
1 место: команда «Янтарь» (СОШ №10).
2 место: команда «Олимпиец» (СОШ №11)
3 место: команда «Вездеходы» (СОШ №12)
Девушки:
1 место: команда «Олимпийцы» (СОШ №11)
2 место: команда «Вездеходы» (СОШ №12)
3 место: команда «Девчата из чата» (СОШ №1)
Поздравляем победителей и призёров, а также их наставников с заслуженными наградами!
Фото Кудряшовой Марины