+7 (48238) 2-22-11
rbologoe@yandex.ru
С 6 апреля на территории Бологовского муниципального округа официально начался весенний месячник по благоустройству. Это время, когда каждый житель может внести свой вклад в преображение родного края, сделать его чище и уютнее.
Первыми к весенним заботам на территории п. Березайка приступили сотрудники Администрации Бологовского муниципального округа. На днях они провели субботник, направленный на наведение порядка возле административного здания. Усердно трудясь, работники очищали прилегающую территорию от накопившейся за зиму листвы и мусора.
К благородному делу присоединились и сотрудники офиса ВОП посёлка Березайка. Совместными усилиями удалось значительно улучшить внешний вид территории, сделав ее более опрятной и привлекательной.
Этот субботник – лишь начало большой работы. Месячник благоустройства продлится весь апрель, и каждый житель Бологовского округа приглашается принять в нём активное участие. Давайте вместе сделаем нашу территорию чище и красивее!