+7 (48238) 2-22-11
rbologoe@yandex.ru
5 апреля на ледовой площадке ГБУ СЛК «Орион» города Бологое прошло открытое Первенство Бологовского района по хоккею с шайбой в формате 3х3, собравшее под свои своды юных талантов из общеобразовательных учреждений.
В захватывающем турнире приняли участие три команды, представляющие школы: МБОУ «СОШ № 1», МБОУ «СОШ № 11» и МБОУ «СОШ № 10». Ребята продемонстрировали не только отличную технику владения клюшкой и шайбой, но и командный дух, упорство и стремление к победе.
Каждая игра была наполнена напряжённой борьбой, где каждая шайба могла стать решающей. Зрители и родители, пришедшие поддержать своих юных спортсменов, активно болели за команды, создавая неповторимую атмосферу праздника спорта. Эмоции переполняли всех присутствующих, ведь на льду разворачивались настоящие хоккейные баталии!
По итогам упорных соревнований были определены сильнейшие. Места на пьедестале почёта распределились следующим образом:
1 место заняла команда МБОУ «СОШ № 1». Ребята показали блестящую игру и заслуженно завоевали золотые медали!
2 место досталось команде МБОУ «СОШ № 10». Отличный результат, достойный уважения!
3 место заняла команда МБОУ «СОШ № 11». Ребята продемонстрировали стойкость и волю к победе!
Поздравляем все команды с достойными результатами! Желаем юным хоккеистам дальнейших успехов, новых побед и неиссякаемой любви к спорту!