+7 (48238) 2-22-11
rbologoe@yandex.ru
22 февраля в Твери прошёл масштабный Международный конкурс-фестиваль «RED STYLE FEST», собравший под одной крышей талантливых артистов из разных уголков. Среди многочисленных участников особенно ярко заявили о себе воспитанники Образцового коллектива эстрадного танца «X-DANCE» Центра культуры и досуга города Бологое. Ребята продемонстрировали не только высочайший уровень мастерства, но и невероятную артистичность, завоевав сердца жюри и зрителей.
Конкурсная программа была настолько насыщенной, что организаторам пришлось разделить её на четыре блока: три хореографических и один вокальный. Всего на суд жюри было представлено более 90 ярких и запоминающихся номеров.
Самые юные звёздочки коллектива «X-DANCE» показали себя во всей красе, дважды поднявшись на высшую ступень пьедестала. Их трогательные номера «Почти как ласточки» и «Первый день зимы» были заслуженно отмечены дипломами Лауреатов 1 степени.
Средний состав коллектива также не остался без наград. Захватывающий номер «В поисках родного света» принёс ребятам заслуженное 1 место. А номер «Оковы условностей» стал настоящим триумфом, удостоившись высшей награды конкурса – заветного «Гран-при»!
Но на этом успехи бологовских танцоров не закончились. По итогам всего конкурсного дня, жюри «Red Style fest» приняло единогласное решение: главный приз фестиваля – денежный грант на развитие в размере 15 000 рублей – вручить именно коллективу «X-DANCE». Эта престижная награда присуждается лишь одному коллективу среди всех участников, что подчеркивает исключительность выступления бологовских артистов.
От всей души поздравляем Образцовый коллектив эстрадного танца «X-DANCE» и руководителя Карузину Наник Умаровну с блестящей победой на «RED STYLE FEST»! Желаем вам дальнейших творческих успехов, новых ярких номеров и покорения самых высоких вершин! Так держать!