+7 (48238) 2-22-11
rbologoe@yandex.ru
25 января ледовый дворец «Орион» в Бологое превратился в настоящую арену веселья и спортивного азарта. Команда Центра культуры и досуга организовала незабываемую игровую программу, посвящённую сразу двум замечательным праздникам – Дню студента и Татьяниному дню.
Этот день стал настоящим подарком для всех участников мероприятия! Ледовый дворец наполнился смехом, азартом и духом здорового соперничества. Организаторы постарались на славу, предложив множество увлекательных активностей на льду, которые пришлись по вкусу как опытным фигуристам, так и тем, кто только осваивает коньки.
Было всё: весёлые эстафеты, забавные конкурсы, командные игры – каждый нашел занятие по душе. Участники с энтузиазмом скользили по льду, демонстрируя ловкость, смекалку и, конечно же, отличное настроение. Положительные эмоции буквально витали в воздухе, создавая незабываемую атмосферу праздника.
И, конечно же, какой праздник без подарков? Все ребята, принявшие участие в программе, получили сладкие призы, что стало приятным завершением этого замечательного дня