+7 (48238) 2-22-11
rbologoe@yandex.ru
3 сентября в Бологовском муниципальном округе прошли памятные мероприятия в День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день — не просто дата, а напоминание о трагедиях, унесших тысячи жизней, и дань памяти всем жертвам террористических актов, в том числе погибшим в Беслане.
Образовательные и культурные учреждения округа стали площадками для акций, уроков памяти, минут молчания и символических мероприятий. Дети рисовали мир на асфальте, студенты запускали белые шары, взрослые вспоминали и скорбели. Каждый жест — проявление единства, бдительности и решимости не допустить повторения трагедий.
Эти искренние действия отражают общее стремление бологовцев к миру, безопасности и добру. Когда общество стоит вместе, оно сильнее перед лицом любого зла.
Мы помним. Мы вместе. Мы против терроризма.