+7 (48238) 2-22-11
rbologoe@yandex.ru
Для учеников 6 «А» класса МБОУ «СОШ №11» г. Бологое этот День знаний стал особенным. Пятый год подряд они продолжают трогательную традицию: вместо индивидуальных букетов — один общий подарок для школы, а сэкономленные средства — на благотворительность.
Благодаря их инициативе и поддержке родителей, за пять лет собраны значительные средства для фонда «Вера» и Детского хосписа «Дом с маяком». Помощь пошла на лечение тяжелобольных детей и поддержку их семей в трудные моменты.
В этом году к доброму делу присоединились ещё три класса — 4 «А», 2 «А» и 1 «Б». Это доказывает: искренний поступок способен вдохновить многих.
Традиция 6 «А» стала примером сострадания, ответственности и единства. Она напоминает: даже маленький шаг, сделанный с добротой, может изменить чью-то жизнь. И именно такие поступки делают школу и общество добрее.