Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

171080, Тверская об., 
г. Бологое, ул. Кирова, 13


+7 (48238) 2-22-11
bologoe@tvobl.ru


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный сайт МО "Бологовский район"

Обращения
Задать вопрос
Наши специалисты рассмотрят заявку и ответят удобным для Вас способом.
Или обратитесь по телефону
8 (48238) 2-25-96

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Прием граждан
25 марта 2026 года с 11.00 до 13.00 в каб.307 Администрации Бологовского муниципального округа проведет прием граждан по личным вопросам  Смирнова Светлана Николаевна, заместитель Министра лесного комплекса Тверской области. Запись по телефону 848238 2 25 96.

Осторожно! Выход на лёд опасен!
Лёд на водоёмах во время весеннего паводка с наступлением тепла становится рыхлым: сверху он растапливается солнцем и талой водой, а снизу подтачивается течением воды. По льду весной очень опасно ходить! В любой момент лёд может провалиться под Вашими ногами и сомкнуться над Вашей головой.

Информация
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Жители Тверской области с помощью мессенджера MAX теперь могут закрыть больничный лист, не выходя из дома
Жители Верхневолжья теперь могут закрыть больничный лист прямо из дома благодаря новому сервису телемедицинской консультации в национальном мессенджере MAX.

Уважаемые жители города Бологое и Бологовского муниципального округа!
Приглашаем вас принять участие в реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни», в рамках которого реализуется федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».
До 20 марта 2026 года предложите объекты благоустройства для включения в перечень  для голосования по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в первоочередном порядке в 2027 году  в рамках федерального проекта.




Новости

16 Сентября 2026

Экскурсия на Тверской вагоностроительный завод

Что скрывается за массивными дверями с табличкой «Посторонним вход воспрещён»? Ученики 9–11 классов из школы № 15 посёлка Березайка и школы-интерната № 2 посёлка Лыкошино Бологовского округа получили уникальный шанс узнать это изнутри. Благодаря поддержке директора по управлению персоналом и трансформации Тверского вагоностроительного завода Владислава Яина, для ребят была организована экскурсия на одно из самых значимых предприятий страны