Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171080, Тверская область,
город Бологое, ул.Кирова, 13

Наш адрес

+7 (48238) 2-22-11
rbologoe@yandex.ru


Приемная
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный сайт МО "Бологовский район"

Обращения
Задать вопрос
Наши специалисты рассмотрят заявку и ответят удобным для Вас способом.
Или обратитесь по телефону
8 (48238) 2-25-96

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Плановое отключение
16.06.2026 года с 09:00 до окончания работ будет произведено плановое отключение холодного водоснабжения в г. Бологое: ул. Калинина (частный сектор), а также Заводской мкр. дома 7 и 5.

ГИМС МЧС России по Тверской области: соблюдайте правила безопасности у водоёмов!
Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Тверской области обращаются к жителям региона: будьте предельно внимательны и осторожны вблизи водоёмов и при использовании маломерных судов. Соблюдение элементарных правил безопасности поможет избежать несчастных случаев и сохранить жизни.

Ограничение движения
16.06.2026 года с 9:00 до окончания аварийно-восстановительных работ по ремонту водопроводной сети будет перекрыт участок автомобильной дороги от поворота с ул. Горская на ул. Калинина г. Бологое. Просим водителей выбрать альтернативные пути проезда. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Встань в строй добровольцев — защити свой регион!
В Тверской области ведется набор добровольцев в отряд «БАРС» для защиты особо важных объектов на территории Верхневолжья.

Почтить память погибших во Второй мировой войне и помочь ветеранам предлагают жителям Тверской области в рамках акции «Свеча памяти»
В Тверской области, как и во всей России, стартовала онлайн-акция «Свеча памяти». До 22 июня на сайте деньпамяти.рф можно зажечь виртуальную свечу в память о 27 миллионах жизней, которые унесла Великая Отечественная война.




Новости

18 Июня 2026

«Полевая почта»: час истории для детей

В Бологовской Центральной библиотеке прошёл особенный час истории под названием «Полевая почта». Мероприятие было организовано для ребят из пришкольных лагерей школ № 11 и № 12. Юные гости узнали о тех, кто проявлял невероятную стойкость, отвагу и мужество в суровые годы