+7 (48238) 2-22-11
rbologoe@yandex.ru
24 ноября в Центре культуры и досуга г. Бологое состоялась премьера спектакля по мотивам сказок Сергея Козлова «Это было летом».
Сергей Григорьевич Козлов — советский писатель-сказочник, поэт, писатель и сценарист. Тот самый автор смешных и трогательных историй о Ёжике и Медвежонке. Эти неразлучные друзья давно перебрались со страниц книжек в кадры мультфильмов, которые знает и любит любой ребёнок: «Ёжик в тумане», «Трям! Здравствуйте!», «Зимняя сказка», «Осенние корабли».
Вот и юный актёрский состав театра-студии «Дебют» открыл зрителям наивный, трогательный, сказочный мир, созданный Сергеем Козловым, в котором нет места скуке, представив на сцене ЦКиДа душевную и тёплую историю, благодаря чему каждый смог окунуться в детство, когда жизнь такая же простая, как игра. Зрители с теплотой смотрели на героев спектакля и слушали простые, но мудрые мысли, и даже приняли участие в заключительной части спектакля, в котором каждый смог найти для себя ответы на тайные вопросы – и детские, и взрослые.
Талантливая игра артистов не оставила никого равнодушным. А постановка принесла массу радостных минут и огромное наслаждение детям и родителям. Зрители разошлись, унося с собой хорошее настроение и довольные улыбки.
Поздравляем юных актёров и руководителя театрального коллектива Потехину Лидию Михайловну с премьерой. Желаем дальнейших творческих успехов и интересных спектаклей!