Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

171080, Тверская об., 
г. Бологое, ул. Кирова, 13


+7 (48238) 2-22-11
bologoe@tvobl.ru




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БОЛОГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Единый муниципальный портал

Информация и сервисы для муниципального сообщества страны

https://муниципалитеты.рф/tsum
В Верхневолжье идет набор добровольцев в отряд «БАРС ТВЕРЬ» для охраны важных объектов области. При вступлении — единовременная выплата 200 тыс. руб. Служба только на территории области, до 6 месяцев в году, с правом досрочного прекращения контракта.
За добровольцами сохраняются рабочие места и зарплата, плюс ежемесячные доплаты — итоговый доход от 100 тыс. руб., предусмотрены поощрения. Студентам сохраняют место в вузе, отдельным категориям — профобучение с госсвидетельством, неработающим помогут с трудоустройством.
На время сборов — бесплатное питание, проживание, экипировка, проезд, медобслуживание и страховка жизни. Консультации по телефону 122.
Уважаемые посетители сайта! На официальном сайте Правительства Тверской области в сети Интернет проводится опрос населения об эффективности деятельности в 2026 году органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных и городских округов Тверской области; организаций, оказывающих услуги населению. Приглашаем Вас принять участие в опросе! К опросу можно перейти по ссылке
В Тверской области до 31 июля продлён срок  действия  увеличенного размера единовременной региональной выплаты при заключении контракта на службу в Вооруженных силах. Решение принято по инициативе Главы региона Виталия Королева.
Граждане, заключившие контракт в этот период, с учетом федеральной выплаты единовременно получат 2,4 млн рублей.
Напоминаем, в Тверской области введена единовременная выплата в размере 100 тыс.рублей за оказание содействия в привлечении граждан на военную службу по контракту.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Обращения
Задать вопрос
Наши специалисты рассмотрят заявку и ответят удобным для Вас способом.
Или обратитесь по телефону
8 (48238) 2-25-96

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, АНОНСЫ СОБЫТИЙ

"Горячая линия"

В период с 27 апреля по 10 мая 2026 года Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Вышневолоцком городском округе Тверской области проводит тематическую «горячую линию» вопросам профилактики клещевого энцефалита и других инфекций, передающихся клещами.

Специалисты Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Вышневолоцком городском округе Тверской области по телефонам «горячих линий» проконсультируют всех желающих по вопросам правил индивидуальной защиты от нападения клещей, что делать и куда обращаться, если произошло присасывание клеща, куда обращаться в случае положительного результата на энцефалит при присасывании клеща, а также расскажут об основных признаках болезни и где можно сделать прививку от клещевого энцефалита.

Консультации по вопросам профилактики клещевого энцефалита и других инфекций, передающихся клещами можно получить с 27 апреля по 10 мая 2026 года в период работы «горячей линии» по телефону Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Вышневолоцком городском округе Тверской области:  (848233)5-84-05.

Режим работы Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Вышневолоцком городском округе Тверской области с 9.00 – 18.00 часов ежедневно кроме выходных.

Возврат к списку



Новости

6 Августа 2026

Играем вместе: 531 год Бологое!

Первый день августа в спортивном зале школы № 11 выдался по-настоящему жарким — и дело не только в погоде. Здесь прошли районные любительские соревнования по стритболу, приуроченные к празднованию 531-летия города Бологое

Виртуальная приемная Интернет-приемная "Госуслуги. Решаем вместе"