Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

171080, Тверская об., 
г. Бологое, ул. Кирова, 13


+7 (48238) 2-22-11
bologoe@tvobl.ru




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БОЛОГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Единый муниципальный портал

Информация и сервисы для муниципального сообщества страны

https://муниципалитеты.рф/tsum
В Верхневолжье идет набор добровольцев в отряд «БАРС ТВЕРЬ» для охраны важных объектов области. При вступлении — единовременная выплата 200 тыс. руб. Служба только на территории области, до 6 месяцев в году, с правом досрочного прекращения контракта.
За добровольцами сохраняются рабочие места и зарплата, плюс ежемесячные доплаты — итоговый доход от 100 тыс. руб., предусмотрены поощрения. Студентам сохраняют место в вузе, отдельным категориям — профобучение с госсвидетельством, неработающим помогут с трудоустройством.
На время сборов — бесплатное питание, проживание, экипировка, проезд, медобслуживание и страховка жизни. Консультации по телефону 122.
Уважаемые посетители сайта! На официальном сайте Правительства Тверской области в сети Интернет проводится опрос населения об эффективности деятельности в 2026 году органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных и городских округов Тверской области; организаций, оказывающих услуги населению. Приглашаем Вас принять участие в опросе! К опросу можно перейти по ссылке
В Тверской области до 30 сентября продлён срок действия увеличенного размера единовременной региональной выплаты при заключении контракта на службу в Вооруженных силах. Решение принято по инициативе главы региона Виталия Королева.
Граждане, заключившие контракт в этот период, с учетом федеральной выплаты единовременно получат 2,5 млн рублей.
Напоминаем, в Тверской области введена единовременная выплата в размере 100 тыс. рублей за оказание содействия в привлечении граждан на военную службу по контракту.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Обращения
Задать вопрос
Наши специалисты рассмотрят заявку и ответят удобным для Вас способом.
Или обратитесь по телефону
8 (48238) 2-25-96

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Информация

Руководство ЛО МВД России на станции Бологое с прискорбием сообщает, что 16 февраля 2026 года на 52 году жизни скончался начальник ЛО МВД России на станции Бологое полковник полиции Игнатьев Владимир Владимирович.

Владимир Владимирович Игнатьев родился 20 апреля 1974 года в деревне Ригодищи Бологовского района Тверской области. С 1997 года по 2006 год проходил службу на различных должностях в ЛО МВД России на ст. Бологое. С 2006 года по 2016 год занимал руководящие должности в УФСКН России по Тверской области. С 2016 года по 2026 год занимал должность начальника ЛО МВД России на станции Бологое.

За достижение высоких результатов в службе имеет различные ведомственные награды.

Все, кто знал Владимира Владимировича, будут помнить его как отзывчивого, внимательного и чуткого человека, профессионала своего дела.

Скорбим о безвременной кончине Владимира Владимировича и выражаем глубокие соболезнования его родным и близким. Светлая память о нём навсегда останется в наших сердцах.

Прощание с Игнатьевым Владимиром Владимировичем состоится 18.02.2026 года в 13:00 в прощальном зале по адресу: г. Бологое, ул. Боровая, д. 2 «А».


Возврат к списку



Новости

13 Сентября 2026

Воспитанница бологовской спортшколы завоевала бронзу на Кубке России по лыжным гонкам

Завершился Кубок России по лыжным гонкам — III этап (финал), который проходил в Южно-Сахалинске. Спортсменки соревновались в лыжероллерах.